番組表(タイムテーブル)

番組表ダウンロード
月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日日曜日
Monday


76Sunrise 大城 作
7:00~10:00
7:15天気予報 20告別式 25学校歌紹介 30観光バス 35お知らせ 
45糸満市役所 50糸満市消防 55市長動静
8:00給食献立 15天気予報 20告別式 30警察情報
9:10お知らせ 20JA入荷情報 30倫理法人会 45セリ市況


島唄10時ゆっくい 金城 洋子
10:00~12:00


ラジオ回覧板 大城司 玉城優子
12:00~12:55
12:15天気予報 20告別式 23市社協 25市商工会 27倫理法人会 
40セリ市況 43糸満警察署 45糸満市消防 48献血


糸満市役所だより 玉城優子
12:55~13:00


たまん昼メロ 安谷屋ふじ子
13:00~15:00


うちなーびけん 糸数きよし 赤嶺啓子
15:00~17:00


ふんどうラジオ 大城司
17:00~19:00
天気予報 給食献立 告別式 警察情報 糸満市役所 倫理法人会 お知らせ


うたいのーしー 高良とみこ
19:00~20:00


ゆらゆら仏具店 By:FMみやこ こーじ&そり
22:00-23:00

Tuesday


76Sunrise 大城 作
7:00~10:00
7:15天気予報 20告別式 25学校歌紹介 30観光バス 35お知らせ 
45糸満市役所 50糸満市消防 55市長動静
8:00給食献立 15天気予報 20告別式 30警察情報
9:10お知らせ 20JA入荷情報 30倫理法人会 45セリ市況


島唄10時ゆっくい 山崎美智子 桃原純次
10:00~12:00


ラジオ回覧板 大城司 玉城優子
12:00~12:55
12:15天気予報 20告別式 23市社協 25市商工会 27倫理法人会 
40セリ市況 43糸満警察署 45糸満市消防 48献血


糸満市役所だより 玉城優子
12:55~13:00


たまん昼メロ 玉城徳丸
13:00~15:00


うちなーびけん 糸数きよし 赤嶺啓子
15:00~17:00


ふんどうラジオ 大城司
17:00~19:00
天気予報 給食献立 告別式 警察情報 糸満市役所 倫理法人会 お知らせ


うたいのーしー 左官屋深井
19:00~20:00


朋ちゃんの愛と平和の世界 伊禮 朋子
20:00~21:00


法律番組 弁護士奥山倫行のロック裁判所 奥山 倫行 & 河野 吉伸 & 凌木 智里
22:00-22:30

Wednesday


76Sunrise 大城 作
7:00~10:00
7:15天気予報 20告別式 25学校歌紹介 30観光バス 35お知らせ 
45糸満市役所 50糸満市消防 55市長動静
8:00給食献立 15天気予報 20告別式 30警察情報
9:10お知らせ 20JA入荷情報 30倫理法人会 45セリ市況


島唄10時ゆっくい マイケル中本
10:00~12:00


ラジオ回覧板 大城司 玉城優子
12:00~12:55
12:15天気予報 20告別式 23市社協 25市商工会 27倫理法人会 
40セリ市況 43糸満警察署 45糸満市消防 48献血


糸満市役所だより 玉城優子
12:55~13:00


たまん昼メロ シーサー惇ちゃん&えみちゃん
13:00~15:00


うちなーびけん 糸数きよし 赤嶺啓子
15:00~17:00


ふんどうラジオ 大城司
17:00~19:00
天気予報 給食献立 告別式 警察情報 糸満市役所 倫理法人会 お知らせ


うたいのーしー あかな~と愉快な仲間たち
19:00~20:00


すべての若き野郎ども!! ガリンペイロ 安仁屋 雅実
21:00~22:00


J-BLOODのポップンロールコレクション ケンイチ大倉/大倉弘也 アシスタント/岩下 賢一郎
22:00~23:00

Thursday


76Sunrise 大城 作
7:00~10:00
7:15天気予報 20告別式 25学校歌紹介 30観光バス 35お知らせ 
45糸満市役所 50糸満市消防 55市長動静
8:00給食献立 15天気予報 20告別式 30警察情報
9:10お知らせ 20JA入荷情報 30倫理法人会 45セリ市況


島唄10時ゆっくい 真栄里 悟
10:00~12:00


ラジオ回覧板 大城司 玉城優子
12:00~12:55
12:15天気予報 20告別式 23市社協 25市商工会 27倫理法人会 
40セリ市況 43糸満警察署 45糸満市消防 48献血


糸満市役所だより 玉城優子
12:55~13:00


たまん昼メロ エメラルド寿南(旧ジュン・ギルモウル)
13:00~15:00


うちなーびけん 糸数きよし 赤嶺啓子
15:00~17:00


ふんどうラジオ 大城司
17:00~19:00
天気予報 給食献立 告別式 警察情報 糸満市役所 倫理法人会 お知らせ


うたいのーしー 上原 淳
19:00~20:00


フォーク狂いのバカおやじCLUB やーすー&すえよし
19:00~22:00

Friday


76Sunrise 大城 作
7:00~10:00
7:15天気予報 20告別式 25学校歌紹介 30観光バス 35お知らせ 
45糸満市役所 50糸満市消防 55市長動静
8:00給食献立 15天気予報 20告別式 30警察情報
9:10お知らせ 20JA入荷情報 30倫理法人会 45セリ市況


島唄10時ゆっくい 佐和田 方恒
10:00~12:00


ラジオ回覧板 大城司 玉城優子
12:00~12:55
12:15天気予報 20告別式 23市社協 25市商工会 27倫理法人会 
40セリ市況 43糸満警察署 45糸満市消防 48献血


糸満市役所だより 玉城優子
12:55~13:00


たまん昼メロ やまとかっぱ&なおちゃん
13:00~15:00


玉子の唄やびら語やびら ハイカラ玉子&ワンダフルぶ~子
15:00~17:00


ふんどうラジオ 大城司
17:00~19:00
天気予報 給食献立 告別式 警察情報 糸満市役所 倫理法人会 お知らせ


うたいのーしー 今宵はあなたと 又吉 明美
19:00~20:00


コアラジ 笑う月 千絵&翔
21:00~22:00

Saturday


Morning!Music 
7:00~8:00


カルチャーレポート 金城 剛
8:00~9:00


コミュニティすくらんぶる 平良 千賀子
9:00-11:00


Good Old Music 穴沢ジョージ
11:00-12:00


高橋進のいとまん元気塾 高橋進
12:00-12:55


糸満市役所だより 玉城 優子
12:55-13:00


アタッチメント 山城渉&Kids
13:00-14:00


統一原理の力 成鎭模(ハン・ ジン・モ) & 藤井 清
14:00-15:00


お話しの国 マイカニヤ 新里ちかこと子供たち
15:00-16:00


健康てぃーち・たぁーち 仲村 幸人
16:00-17:00


アニメロ・スマイル 愛&Nakamiya
17:00-18:00


Global Records Chojun&seiki
19:00-20:00


It’s Only Yazawa 矢沢明 & 比嘉 健
22:00-23:00

Sunday


Morning!Music 
7:00~8:00


カルチャーレポート 金城 剛
8:00~9:00


ブランチ! 照屋 亜紀
11:00-12:00


紅短歌会 短歌の時間です 玉城洋子
12:00-12:55


糸満市役所だより 玉城 優子
12:55-13:00


沖縄国際映画祭応援番組  たまんとよしもとおおきなこと プレイングサポーター&ハンドクラップ(運天・よしみ)
13:00-14:00


気まぐれたまん! ゆうじにいにい
14:00-16:00


アドリブライフ! 真井屋 歓琉祭
16:00-17:00


心に花を咲かせよう!8マン みどり&北さん
17:00-18:00


朋里會子の演歌と朋に 朋 里會子
18:00-19:00


あなたご一緒ラジオホール 有馬 孝榮
20:00-21:00


スターダストレビューの星になれたら スターダストレビュー
21:00-22:00


サディスティックマスター ギリギリアウト 霞寿
22:00-23:00

Posted by Ohtake